Ventes aux enchères

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES
Le 27/01/2020 à 09H30, CEYZERIAT
Télécharger le document

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES

SUR LIQUIDATION JUDICIAIRE

Le Lundi 27 Janvier 2020

A 9 heures 30

LJ HUGH

ZA En Domagne

01250 CEYZERIAT

Mobilier de bureau et informatique – imprimante à étiquette TSC – Matériel agro-alimentaire : convoyeurs PALLINOX, détecteurs de métaux SAFELINE et EXAKTA, tables inox, scie à ruban PALLINOX, poussoir SCHROFNER KVF 200, groupe de pesage PRECIA MOLEN, machine à souder les sacs ROVEBLOC, balances RAFFELS et MINERVA, chariots inox, thermo formeuse automatique BELKA, mélangeur CHANTALAT, coupe côtelettes MHS,  operculeuse ROSS CRYOVAC + convoyeur à rouleaux, scie automatisée INNOVTEC, peseuse MAREL + convoyeur, concasseur hydraulique – transpalette, caisses plastiques,…

Visites 30 min avant la vente

(Liste détaillée et photos sur site Internet)

VENTE AU COMPTANT- FRAIS EN SUS

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES
Le 27/01/2020 à 14H30, CEYZERIAT
Télécharger le document

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES

SUR LIQUIDATION JUDICIAIRE

Le Lundi 27 Janvier 2020

A 14 heures 30

LJ HOME PRO SERVICES

501 ZA En Domagne

01250 CEYZERIAT

Mobilier de bureau, ordinateurs, imprimantes, vitrines de bijoutier, pelles à neige, big bag, souffleur STIHL BR 550, transpalette,

Stock lithothérapie, bien être (bols chantants, ZAFU, géodes, pierres, galets, pendules, bracelets, colliers, pendentifs,…).

Palettes de sel de déneigement, pouzzolane antiglisse (en sacs de 10 litres), de graviers résine (en sacs de 25 kgs), de graviers et galets (en sacs de 20 Kgs) ; plaques, piquets et monolites ardoise ; pierres décoratives, pierres à murets, bordures de jardin,… – 5 statues de pâque -

Big Bag graviers, galets (de différents coloris et granulométrie) – Quelques gabions, fontaines, jardinières, pas japonais – 3 oliviers

Visites 30 min avant la vente

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES
Le 28/01/2020 à 10H00, JASSERON
Télécharger le document

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES

SUR LIQUIDATION JUDICIAIRE

Le Mardi 28 Janvier 2020

A 10 heures

LJ LPCE « Le Bar Bidul »

3 Rue Thomas Riboud

01250 JASSERON

LICENCE IV transférable – Tables, chaises, tabourets, mange-debout, TV, caisse CASIO – plonge 2 bacs, lave-vaisselle FRANSTAL, lave-mains, réfrigérateur, friteuse 8 litres, 1 grill kebab avec son couteau, plaque à induction, 1 plancha, 1 meuble hotte, ustensiles,…

Visites 30 min avant la vente

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES
Le 28/01/2020 à 14H30, BAGE LE CHATEL
Télécharger le document

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES

SUR LIQUIDATION JUDICIAIRE

Le Mardi 28 Janvier 2020

A 14 heures 30

LJ COTE ET MER

2 Rue Condamnale

01380 BAGE LE CHATEL

Meuble caisse, caisse enregistreuse avec balance de pesée, vitrine réfrigérée, étal à poissons inox SOTAL, meuble libre-service réfrigéré ISA, 4 congélateurs, table inox, plats et marmites, machine à glaces, thermoscelleuse, chambre froide TELEWIG,…

Visites 30 min avant la vente

Les commentaires sont fermés.